l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 марта 2015 года состоялось заседание Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике

вкл. .

На заседании постоянной депутатской комиссии депутатами были рассмотрены следующие вопросы, касающиеся деятельности администрации Михайловского муниципального района:

1. О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений  в решение Думы Михайловского муниципального района от 29 января 2015 года № 605 « Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Михайловского муниципального района Приморского края»

 2. О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 17.07.2007 № 374 «Об утверждении организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района»

3. О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «Об утверждении Положения «Об организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора на территориях сельских поселений, входящих в состав Михайловского муниципального района»

 4. О проекте решения Думы Михайловского муниципального района «Об утверждении Положения «Об организации снабжения населения  твёрдым топливом»

5. Об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

В ходе обсуждения членами комиссии было принято решение вынести данные вопросы на рассмотрение Думы Михайловского муниципального района и поручить председателю Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике  (Демченко В.Н.) выступить с содокладом по данным вопросам.

Заслушаны и приняты к сведению: информация Маслич В.В. – главного специалиста ГО и ЧС администрации Михайловского муниципального района «О работе добровольных пожарных дружин и добровольных пожарных в Михайловском муниципальном районе» и информация Кузьмичева А.Г. - начальника Управления по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации Михайловского муниципального района «О работе, проводимой администрацией Михайловского муниципального района, по вопросам, связанным с изменениями земельного законодательства, вступившими в силу с 01 марта 2015 года». 

strateg 640