l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19 ноября 2015 года состоялось заседание Комиссии по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту, строительству и продовольственной политике

вкл. .

В ходе заседания  депутатами была заслушана информация  заместителя главы администрации Михайловского муниципального района  Смирновой В.Г. «О состоянии автодорог муниципального значения на территории Михайловского муниципального района и мерах по повышению безопасности дорожного движения в Михайловском районе». Обсудив данную информацию  было принято решение - принять ее к сведению.

Также до  сведения депутатов была доведена информация начальника отдела сельского хозяйства управления экономики администрации Михайловского муниципального района Журавлевой Е.А. «О ходе работ по уборке урожая в 2015 году в Михайловском муниципальном районе», по итогам обсуждения,  которой  было принято решение - принять информацию к сведению.

Проект решения «Об утверждении Положения о порядке  осуществления муниципального контроля за использованием и охраной участков недр местного значения при добыче  общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории  Михайловского муниципального района»,  представленный и.о. начальника  управления по вопросам градостроительства, имущественных и земельных и отношений  Балабабько Ю.А., был рассмотрен  членами комиссии и вынесен на заседание Думы Михайловского муниципального района для утверждения.

strateg 640