l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перечни объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных мероприятий

вкл. .

Перечень объектов контроля с указанием категорий риска

1. Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Михайловского муниципального района.

Объектами контроля являются: линейные объекты, оборудование, устройства, транспортные средства, другие объекты, которыми граждане и организации владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются обязательные требования в сфере пассажирских перевозок и дорожной деятельности.

Объекты контроля подлежат отнесению к категориям среднего, умеренного и низкого риска.

2. Муниципальный жилищный контроль на территории Михайловского муниципального района.

Объектами контроля являются: здания, помещения, сооружения, оборудование, устройства, предметы, материалы и другие объекты, которыми субъекты проверок владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются обязательные требования в сфере жилищного законодательства в отношении муниципального жилищного фонда.

С учетом вероятности наступления и тяжести потенциальных негативных последствий несоблюдения обязательных требований объекты контроля подлежат отнесению к категориям среднего, умеренного и низкого риска.

3. Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории Михайловского муниципального района.

Объектом контроля являются: детские площадки, спортивные и другие площадки отдыха и досуга, парковки, элементы улично-дорожной сети (улицы, тротуары, проезды, переулки, площади, аллеи), парки, скверы, иные зеленые зоны, технические и санитарно-защитные зоны, контейнерные площадки для сбора коммунальных отходов.

Система оценки и управления рисками при осуществлении данного вида контроля не применяется.

4. Муниципальный земельный контроль.

Объектом контроля является земли, как природный объект и природный ресурс, земельные участки, части земельных участков, находящиеся в границах Михайловского муниципального района, независимо от прав на них.

Объект контроля относится к категории среднего, умеренного, низкого риска.

strateg 640