l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 1241-па от 09.10.2014 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Михайловского муниципального района от 26.08.2010г. № 1062-па «О порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Михайловского муниципального района»"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО 
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

09.10.2014                                   с. Михайловка                                          № 1241-па

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации

 

Михайловского муниципального района от 26.08.2010г. № 1062-па

 

«О порядке использования бюджетных ассигнований резервного

 

фонда администрации Михайловского муниципального района»

 

В соответствии со ст.81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Устава Михайловского муниципального района администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Михайловского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Михайловского муниципального района от 26.08.2010г. № 1062-па «О порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Михайловского муниципального района» (далее – Положение):

1.1. Абзац первый подпункта 1.3. пункта 1 Положения изложить в новой редакции:

«- На финансирование прочих непредвиденных расходов, имеющих место в текущем финансовом году, в том числе на предупреждение чрезвычайных ситуаций и ситуаций, угрожающих жизни и здоровью граждан, а также оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.»

1.2. Пункт четвертый Положения после слов «- во вторую очередь:» дополнить абзацем следующего содержания:

«-  на финансирование прочих непредвиденных расходов, имеющих место в текущем финансовом году, в том числе на предупреждение чрезвычайных

ситуаций и ситуаций, угрожающих жизни и здоровью граждан, а также оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.»

2. Управлению культуры и внутренней политики (Никитина) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Вперед».

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) обеспечить размещение настоящего постановления в сети Интернет на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действия на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2014 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Михайловского муниципального района –

глава администрации района                                                         А.И. Чеботков

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№ 1241-па от 09.10.2014 г..doc)№ 1241-па от 09.10.2014 г..doc 44 Кб

strateg 640