l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 797-па от 02.10.2015 г. "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территориях сельских поселений Михайловского муниципального района"

вкл. .

(дата начала приёма заключений по результатам независимой экспертизы - 5 октября 2015 года)
(дата окончания приёма заключений по результатам независимой экспертизы - 15 октября 2015 года)

Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

02.10.2015                                               с. Михайловка                                                      № 797-па

 

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)

для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма

и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда

на территориях сельских поселений

Михайловского муниципального района

 

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства строительства Российской Федерации от 2 декабря 1996 года №17-152 «Об утверждении Методических указаний по расчету ставок платы за найм и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда», руководствуясь Уставом Михайловского муниципального района, администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить базовую ставку платы за пользование 1 кв. м общей площади жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Михайловского муниципального района на территориях Михайловского, Сунятсенского, Осиновского, Григорьевского, Кремовского, Ивановского сельских поселений в месяц в соответствии с приложением № 1 в размере 7,68 рублей.

2. Утвердить районные коэффициенты в соответствии с приложением № 2.

3. Утвердить коэффициенты потребительских качеств жилья в соответствии с приложением № 3.

4. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территориях сельских поселений Михайловского муниципального района в соответствии с приложением № 4.

5. Установить, что граждане, признанные в установленном законом порядке малоимущими и занимающие жилые помещения по договорам социального найма, освобождаются от внесения платы за наем жилого помещения.

6. Муниципальному казенному учреждению «Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

8. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района В.Г. Смирнову.

 

И.о. главы Михайловского муниципального района –

Главы администрации района                                                              В.В. Архипов

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№ 797-па от 02.10.2015 г..doc)№ 797-па от 02.10.2015 г..doc 103 Кб

strateg 640