l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 37-па от 29.01.2016 г. "О создании Центра тестирования ГТО на территории Михайловского муниципального района"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29.01.2016                                           с. Михайловка                                              № 37-па

 

О создании Центра тестирования ГТО

на территории Михайловского муниципального района

 

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.12.2014 № 954/1 «Об утверждении порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и положения о них», пунктом 12 плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к груду и обороне» (ГТО) в Приморском крае, утвержденного распоряжением администрации Приморского края от 27.08.2014 № 304-ра, администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить положение о центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта на территории Михайловского муниципального района (приложение №1).

2. Определить местом размещения Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) нормативов по программе «Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) МБО ДО «Детско-юношеская спортивная школа» по адресу: с. Михайловка, ул. Ленинская, д. 38.

3. Поручить директору МБО ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с. Михайловка Чавину Л.В.:

3.1. Создать в структуре учреждения подразделение по обеспечению деятельности тестирования ГТО;

3.2. Закрепить за Центром тестирования судей в количестве 12 человек (приложение № 3).

4. Утвердить порядок организации и проведения тестирования групп населения в рамках реализации мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (приложение № 2).

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление по организационно–техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) разместить настоящее постановление на сайте администрации Михайловского района.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Михайловского муниципального района Н.В. Андрущенко.

Глава Михайловского муниципального района –

Глава администрации  района

В.В. Архипов

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№ 37-па от 29.01.2016 г..doc)№ 37-па от 29.01.2016 г..doc 103 Кб

strateg 640