l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сделать зарядку, сдать нормы ГТО и заняться спортивным туризмом приморцев приглашают в эти выходные. СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ.

вкл. . Опубликовано в Новости

Приморцев приглашают провести выходные спортивно. По всему краю пройдут утренние «Зарядки чемпионов» и Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни». Владивосток примет краевой фестиваль «ГТО всей семьей», в Екатериновке разыграют Кубок Приморского края по спортивному туризму, в Артеме на старт выйдут юные пловцы, а в Партизанске в матчевой встрече сразятся женские команды, сообщает primorsky.ru.

Традиционно субботнее утро в городах и поселках края начнется с утренней «Зарядки чемпионов». Принять в ней участие могут все желающие. Площадки – по ссылке.

Масштабная оздоровительная акция «10 000 шагов к жизни» пройдет в Приморье 3 и 4 апреля в рамках Всемирного дня здоровья. К мероприятию присоединится большинство муниципальных образованийя. Для участия необходимо пройти регистрацию. Во Владивостоке акция последователей ЗОЖ состоится в воскресенье, 4 апреля, на стадионе «Динамо» (улица Адмирала Фокина,1). Торжественное открытие – в 10.00.

На выходных в Приморском крае выберут самую спортивную семью. Краевой фестиваль «ГТО всей семьей» пройдет в спорткомплексе «Олимпиец» (улица Батарейная, 2) во Владивостоке. В соревновательную программу для бабушек и дедушек, родителей и детей включены нормативы ГТО: наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища, челночный бег и бег на 30 метров. Команда-победитель завоюет путевку на всероссийский финал фестиваля.

В Большом Камне 4 апреля состоятся очередные матчи юношеской хоккейной лиги. Ледовая арена (улица Приморского Комсомола, 6) примет команды «Темп» из Артема, «Приморье» из Уссурийска, «Гранит» из Большого Камня, «Восток» из Чугуевки. Начало игр – в 9.00.

Кубок Приморского края по спортивному туризму в дистанции «Спелео» разыграют 3 и 4 апреля на скальном массиве в окрестностях села Екатериновка Партизанского района. Спортсмены будут бороться за награды в командном и личном зачетах. Начало ежедневно – в 9.00. Туристы также будут соревноваться в дистанции «Спелео» и во Владивостоке. Чемпионат и первенство города пройдут 4 апреля по адресу: улица Некрасовская, 98, начало – в 10.00.

Матчевую встречу по волейболу среди женских команд ветеранов организуют в Партизанске. Игры пройдут 3 апреля, начало – в 12.00 на базе школы №2 (улица Садовая, 2).

Соревнования по плаванию «Дельфиненок» Артемовского городского округа станут этапом отбора на финальные краевые старты. Юных пловцов примут голубые дорожки плавательного бассейна «Центр физической культуры и спора Артема» (улица Севастопольская, 36). Начало – в 12.30.

В Лесозаводске со 2 по 4 апреля состоятся открытый чемпионат и первенство по киокусинкай, посвященные 10-летнему юбилею городской федерации. Турнир примет спорткомплекс «Чемпион» (улица Спортивная,5).

Более подробная информация обо всех мероприятиях размещена на Спортивном портале Приморского края.

Отметим, развитие массового спорта и увеличение к 2024 году до 56,2% доли приморцев, систематически занимающихся физической культурой и спортом, – приоритетные задачи регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

strateg 640