l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортивные выходные в Приморье – массовые утренние зарядки, велопробеги, турниры по тяжелой атлетике, дзюдо, фехтованию и волейболу.

вкл. . Опубликовано в Новости

Ближайшие выходные, 10-11 апреля, в Приморском крае традиционно ознаменуются спортивными событиями. Приморцы поборются за медали в краевых турнирах по тяжелой атлетике, плаванию, дзюдо, волейболу и фехтованию. Также жителей и гостей региона приглашают принять участие в массовых утренних зарядках и велопробегах.

С наступлением тепла все больше приморцев присоединяются к субботней «Зарядке чемпионов». Во Владивостоке утренние зарядки пройдут на Спортивной набережной рядом со спорткомплексом «Олимпиец» (улица Батарейная, 2) и на стадионе «Строитель» (проспект 100-летия Владивостока, 30д). Принять участие в оздоровительных акциях могут все желающие, адреса площадок в городах и районах Приморья – по ссылке.

Ежегодный мемориальный велопробег в 15-й раз свяжет Уссурийск и Артем 10 апреля. Мероприятие посвящено памяти погибших в локальных войнах. Протяженность маршрута составит 82,7 километра. Торжественное открытие состоится в 10.30 у мемориального комплекса «Вечный огонь» в Уссурийске. Старт «Семейного заезда» будет дан в 10.50. Участники велопробега на полную дистанцию стартуют в 11.00.

Другой велопробег пройдет в Находке 11 апреля. Он приурочен ко Дню города, а маршрут проложен по городским улицам. Старт – в 13.00 на площадке ТРЦ «Сити Центр» (Проспект Мира, 65).

Краевые финальные соревнования по плаванию «Золотая рыбка» среди школьников 10-16 лет завершатся во Владивостоке 10 апреля. Водные дорожки бассейна спорткомплекса «Олимпиец» (улица Батарейная, 2) в эти дни принимают более 200 юных пловцов со всех уголков Приморского края. Лучших спортсменов наградят медалями и грамотами.

Арсеньев 9 и 10 апреля принимает тяжелоатлетов. В спортивной школе «Богатырь» (улица Ломоносова, 42а) проходит чемпионат Приморского края. Начало – ежедневно в 11.00.

В кампусе ДВФУ на острове Русский состоятся соревнования дзюдоистов. Чемпионат и первенство края по дзюдо начнутся 10 апреля в 10.00. Сильнейшие спортсмены войдут в сборную региона.

В физкультурно-оздоровительном комплексе Артема (улица Фрунзе, 32б) 10 и 11 апреля будут состязаться мастера шпаги и рапиры в рамках чемпионата и первенства Приморского края по фехтованию. Начало – каждый день в 9.00.

В спортзале МГУ имени Г.И. Невельского во Владивостоке (улица Верхнепортовая, 50а) в эти выходные стартует первый этап чемпионата Приморья по волейболу среди мужских и женских команд. Начало игр – в 10.00.

В субботу, 10 апреля, во Владивостоке пройдет турнир города по шашкам. Соревнования посвящены памяти ветерану этого вида спорта Владимиру Мелешко и пройдут на базе Дворца культуры «Традиции и современность» (улица Бурачка, 15).

Фестиваль по пауэрлифтингу «Здоровье, твое счастливое будущее» состоится в субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе Артема (улица Севастопольская, 36). Начало – в 10.00.

В Большом Камне 10 апреля в чемпионате и первенстве города по киокусинкай разыграют комплекты медалей опытные и начинающие спортсмены. Начало – в 12.00 в спортивном комплексе (улица Карла Маркса, 45).

В селе Чернышевка (улица Школьная, 4) 11 апреля состоится открытый турнир Анучинского округа по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики. Начало – в 10.00.

Подробная информация обо всех мероприятиях размещена на Спортивном портале Приморского края.

Отметим, развитие массового спорта и увеличение к 2024 году до 56,2% доли приморцев, систематически занимающихся физической культурой и спортом, – приоритетные задачи регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

strateg 640