l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосование за выбор объектов благоустройства стартовало в Приморье, сообщает www.primorsky.ru

вкл. . Опубликовано в Новости

В понедельник, 26 апреля, в Приморском крае, как и по всей России, началось голосование за объекты благоустройства на 2022 год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Отбор территорий на платформе 25.gorodsreda.ru продлится до 30 мая.

Принять участие в голосовании может любой житель Приморья в возрасте от 14 лет. Авторизация на платформе возможна с помощью учетной записи на Госуслугах или по номеру телефона. Всего на выбор гражданам предлагается более 40 общественных пространств или готовых дизайн-проектов благоустройства.

По мнению экспертов, платформа станет одним из наиболее эффективных инструментов вовлечения граждан в вопросы создания комфортной среды. Достаточно ознакомиться со списком объектов и проголосовать за понравившийся.

«Голосование устроено максимально просто – пользователь может в режиме онлайн выбрать территории или дизайн-проекты в любом из 18 муниципалитетов Приморья, которые, по его мнению, нужно привести или реализовать в следующем году. Рассчитываем, что жители нашего края воспользуются возможностью повлиять на планы благоустройства общественных пространств», – отметила заместитель председателя Правительства Приморья Елена Пархоменко.

Напомним, что основная задача проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» – преобразить российские города, поселки, сделать их комфортнее для людей. Один из показателей эффективности реализации проекта – вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства.

Задать вопросы о голосовании можно по номеру «горячей линии»: 8 (423) 260-75-15, или волонтерам, которые работают в общественных местах.

strateg 640