l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работников скорой медицинской помощи

вкл. . Опубликовано в Новости

Дорогие друзья!

Сегодня я рад поздравить представителей одной из самых благородных и важных профессий с Днем работников скорой медицинской помощи!

Ежесуточно в Приморском крае 135 бригад заступают на дежурство, готовые спешить на помощь в любое время. Жизнь почти трех тысяч приморцев неразрывно связана с этим непростым, ответственным и милосердным трудом. В этом году мы отмечаем ваш праздник с особым чувством благодарности за то, какую борьбу вы продолжаете вести с пандемией, выдерживая колоссальные нагрузки.

 

Надеемся, вы в полной мере ощущали нашу всестороннюю поддержку. Ключевым приоритетом для властей края было и есть создание всех необходимых условий для вашей комфортной работы. Каждый год мы пополняем автопарк станций вашими бессменными помощниками, от которых в прямом смысле зависит скорость неоценимой помощи – современными автомобилями. Но, самое главное, продолжаем увеличивать меры поддержки медицинских работников, привлекать молодые кадры в сферу здравоохранения.

Сделать предстоит еще очень многое, но мы не сбавим темпа. А сегодня мы говорим искреннее спасибо за ваши добрые сердца, профессионализм и бережное отношение к самой важной ценности – человеческой жизни.

Еще раз поздравляю и желаю спокойных дежурств и удачи на дорогах!

Губернатор Приморского края        О.Н. Кожемяко

PHOTO 2018 10 08 12 23 01

strateg 640