l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Около 40 мер поддержки предусмотрено для аграриев Приморья

вкл. .

Более 4 миллиардов рублей планируется направить сельхозпроизводителям Приморского края в 2023 году. Средства предусмотрены на субсидирование производства продукции, приобретение техники, развитие сельских территорий.
Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, на данный момент для крестьян предусмотрено 38 различных мер государственной поддержки. В 2023 году объем субсидий останется на уровне текущего года и составит 4,1 миллиарда рублей.
«Субсидии сельхозпроизводителям предоставляются на возмещение затрат, связанных с производством риса, гречихи, зерновых и масличных культур, молока, мяса птицы, яйца. На приобретение семян, сельскохозяйственной техники и оборудования, племенного скота, кормов для животных», – уточнили в ведомстве.
Кроме того, средства запланированы на комплексное развитие сельских территорий, поддержку муниципальных образований в аграрном секторе.
Документы на оформление субсидий предоставляются в сроки, указанные в объявлении о проведении отбора заявителей на сайте министерства сельского хозяйства Приморского края.
По всем вопросам предоставления государственной поддержки можно обращаться по адресу: Владивосток, улица 1-я Морская, 2. Телефон: 8 (423) 241-13-30.

strateg 640