l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморцы могут воспользоваться бесплатной юридической помощью адвокатов

вкл. .

image 31 01 23 09 50Бесплатная юридическая помощь на территории Приморского края доступна инвалидам всех групп, ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, детям-сиротам, гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, гражданам, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Приморском крае, членам семей военнослужащих, погибших в ходе СВО и другим социальным категориям граждан.

Адвокаты консультируют граждан в устной и письменной форме, могут помочь составить иск, заявление или жалобу, а в случае необходимости, представят интересы в суде, государственных органах и организациях.

В соответствии с соглашением, заключенным между Правительством Приморского края и Адвокатской палатой Приморского края бесплатную юридическую помощь на территории края оказывают более 60-ти адвокатов.

Со списком адвокатов и иной информацией о бесплатной юридической помощи можно ознакомиться на сайте департамента по координации правоохранительной деятельности Приморского края в разделе «Бесплатная юридическая помощь» по ссылке https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/law/free-legal-aid.php, а также на сайте Адвокатской палаты Приморского края. Кроме того всю интересующую информацию можно получить по телефонам: 8 (423) 220-83-93, 8(423) 222-3685

Обращаем внимание, что все виды юридической помощи льготным категориям лиц оказываются абсолютно бесплатно! Будьте внимательны! Убедитесь, что услугу оказывает адвокат, участвующий в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. В случае, если на консультации Вам предлагают дополнительные платные услуги - скорее всего перед Вами мошенники!

strateg 640