l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Аграриям Приморья помогут подготовиться к посевной, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

DSCN1009Более 150 миллионов рублей субсидий предусмотрено сельхозпроизводителям края на проведение весенних полевых работ. Государственная поддержка поможет крестьянам закупить необходимые средства для посевной, собрать хороший урожай.
Как сообщили в министерстве сельского хозяйства Приморского края, сумма субсидий зависит от выращиваемой культуры – картофеля, овощей, зерновых или бобовых.
«Всего на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ из федерального бюджета сельхозпроизводителям края направлено почти 152 миллиона рублей. Аграриям субсидируют покупку минеральных удобрений, средств защиты растений, горюче-смазочных материалов, а также компенсируют другие затраты, связанные с посевной», – подчеркнули в ведомстве.
Заявки на субсидии принимаются с 27 марта по 5 апреля по адресу: Владивосток, улица 1-я Морская, дом 2, кабинет 308, телефон: 8 (423) 241-13-22.
Напомним, посевная кампания в Приморье в этом году стартует в конце марта – начале апреля. Всего планируется посеять 465 тысяч гектаров различных культур.
Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что отрасль сельского хозяйства формирует продовольственную безопасность региона. Валовая продукция края стабильно показывает динамику роста, в прошлом году она составила 115%.

strateg 640