l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника культуры

вкл. .

Уважаемые работники культуры Приморского края и ветераны отрасли!

e3442ade74f1a722f245a0b70a3aa7f6

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наш регион по праву считается центром культурной жизни на тихоокеанских рубежах России. Интересная история освоения территории, переплетение множества традиций коренных жителей и современных тенденций – основа самобытности Приморского края.

Вы бережно храните и преумножаете великое культурное наследие нашей страны, помогаете делать жизнь светлее и ярче. Более 850 домов культуры, музеев, театров, галерей и библиотек работают во всех районах Приморья, ежедневно просвещая и объединяя людей. Понимая важность вашей работы, мы реализуем государственные программы по модернизации действующих и строительству новых учреждений, проведению событийных мероприятий и акций.

Культура – это живая сила, которая чутко реагирует на изменения настроений в обществе. Вы не только создаете прекрасное, но и несете высокую патриотическую миссию. Выездные программы творческих коллективов и исполнителей посмотрели уже более восьми тысяч военнослужащих, мобилизованных и членов их семей.

Уверен, ваш ежедневный труд и впредь будет служить во благо гармоничного развития общества и воспитания подрастающего поколения.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения и новых креативных идей как в работе, так и в личной жизни. Крепкого здоровья, благополучия и успехов вам и вашим семьям!

Губернатор Приморского края        О.Н. Кожемяко

strateg 640