l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация маломерных судов открывается в Приморье, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

С 7 апреля маломерным судам разрешается выход в акватории Приморского края. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Олег Кожемяко. По словам главы региона, в крае установилась хорошая, теплая погода, что позволяет начать навигационный период раньше, чем в предыдущие годы. «К нам поступали многочисленные обращения жителей Приморья о необходимости открытия навигации. И с 7 апреля для маломерных судов она открывается. Уже в эти выходные дни можно выйти в море на рыбалку, просто отдохнуть, при этом соблюдая все меры безопасности», – заявил Олег Кожемяко.
Напомним, перед выходом в море необходимо проверять исправность судна и укомплектованность необходимыми средствами связи и спасения, проводить краткий инструктаж с пассажирами по правилам поведения и безопасности нахождения на борту.
В случае возникновения опасной ситуации необходимо звонить по единому телефону спасателей: 112.

strateg 640