l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Весны и Труда

вкл. .

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

AR0Z4387 copy copyЭтот праздник символизирует равные права трудящихся и социальную справедливость. В нашей стране его отмечают уже более 130 лет. С годами, несмотря на политические перемены и потрясения, суть и душа Первомая остались прежними – мы прославляем трудолюбие и наше желание созидать.

Приморцы – целеустремленные и энергичные люди. Это в характере дальневосточников – преодолевая сложности, добиваться результата каждому на своем месте, делать свою работу на совесть. Мы видим, как наш край преображается, создаются условия для комфортной жизни и успешной карьеры. Появляются новые школы, детские сады, больницы и поликлиники, спортивные площадки, парки и скверы. Идет благоустройство придомовых территорий. Приморцы лично выбирают те или иные объекты, которые они хотели бы улучшить в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Мы вместе строим социальную инфраструктуру, ремонтируем и возводим новые мосты и дороги, развиваем туризм и культуру.

Все это для нас важно и ценно. Это наследие для наших детей. И, конечно, сегодня мы чествуем и тех, кто ратным трудом отстаивает интересы России, вносит свой вклад в защиту ее рубежей. На передовой наши земляки проявляют истинный патриотизм и подлинную любовь к Отечеству. Мы гордимся каждым воином.

Пусть Первомай станет символом новых достижений и успехов во благо Приморского края! Уверен, вместе мы будем продолжать двигаться вперед, заботясь о благополучии наших семей.

Губернатор Приморского края                 О.Н. Кожемяко

strateg 640