l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморцы могут обратиться в региональный штаб Комитета семей воинов Отечества через соцсети, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

Приморцам стало теперь еще легче связаться с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества. В День Победы, 9 мая, начали работать официальные страницы объединения в социальных сетях.
Как уточнили в штабе, работа объединения направлена, в первую очередь, на поддержку граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, и их семей.
В штабе можно получить консультации и советы по вопросам, связанным со специальной военной операцией, в том числе по получению денежных выплат и компенсаций, оказанию психологической помощи, организации сбора гуманитарной помощи, содействию в отправке грузов, решению правовых вопросов, оказанию помощи военнослужащим и мобилизованным, которые находятся в госпиталях.
Обратиться в штаб просто: достаточно оставить свое обращение на страницах объединения в «Телеграм» или «ВКонтакте» . Кроме того, можно отправить его по электронной почте: ksvopk@mail.ru .
Компании, которые хотят пожертвовать товары, одежду, предметы быта, оказать другую необходимую помощь военнослужащим и военным госпиталям, также могут обратиться в штаб через социальные сети или по телефону: 89841477718 (Штыбина Алена Геннадьевна).
Напомним, региональные штабы Комитета семей воинов Отечества создаются сейчас по всей стране по итогам встречи Президента России Владимира Путина с матерями участников специальной военной операции. Эти объединения тесно взаимодействует с центрами поддержки мобилизованных, волонтерскими организациями, активными гражданами.
Отметим, в Приморье работают более 80 пунктов сбора снаряжения и иной помощи добровольцам и гражданам, призванным на воинскую службу в ходе частичной мобилизации. Они располагаются во всех муниципалитетах края.

strateg 640