l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жителям Приморья предлагают определить крупнейшие достижения региона, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

br96jmwt4w85hb54q18xgsrbluyd9aq6Жителей и гостей Приморья приглашают принять участие в опросе и отметить крупнейшие достижения края за последние 20 лет. Выбранные объекты и успехи региона поборются за звание лучших проектов в ходе голосования на международной выставке-форуме «Россия».

Приморский край примет участие в международной выставке-форуме «Россия», которая пройдет с ноября 2023 года по апрель 2024 года в Москве на территории ВДНХ. Во время работы экспозиции на web-портале « Достижения.РФ » будут собраны крупнейшие достижения регионов страны за последние 20 лет, лучшие проекты определят с помощью голосования.

Приморцы могут предложить свои варианты важнейших достижений края, включая успехи героев, специалистов, чемпионов, трудовых коллективов и предпринимателей, научные открытия и технологические разработки, а также уникальные культурные и туристические события.

«Призываю каждого оставить свое мнение, предложить варианты знаковых объектов и достижений нашего края, за которые в дальнейшем проголосует весь регион. Приморью есть чем гордиться, и заявить об этом предлагаю вместе. Никто кроме самих людей не сделает это лучше», – подчеркнул министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

Чтобы принять участие в опросе, необходимо перейти по ссылке .

Напомним, международная выставка-форум «Россия» пройдет по поручению Президента России Владимира Путина. Мероприятие нацелено не только на демонстрацию важнейших достижений страны, но и на повышение уровня информированности населения о каждом регионе. Также предусмотрены деловая и культурно-образовательная программы, в которых планирует принять участие делегация Приморского края.

strateg 640