l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание, опасные объекты!

вкл. .

vnimanieУважаемые граждане, администрация Михайловского муниципального района предупреждает Вас об опасности нахождения, как совершеннолетних лиц, так и  детей на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных или разрушенных зданиях, нежилых домах, неиспользуемых помещениях.

«ПОМНИТЕ!»

         Любое неэксплуатируемое (строящееся) здание несёт за собой опасность:

  •      Чем дольше здание находится пустым, тем опаснее оно становится.
  •      Конструкции зданий, где случился пожар, становятся более хрупкими, а значит и более опасными.
  •    В заброшенных строениях могут собираться люди с асоциальным поведением и поступками, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали, которые употребляют спиртные напитки, психотропные и наркотические средства, а также вовлекают других в их употребление.
  •      Строительные объекты, дома, подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения представляют серьёзную угрозу для жизни и здоровья человека, особенно детей.

         Администрация Михайловского муниципального района так же убедительно просит родителей провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на объектах находящихся как в незавершенном строительстве, так и в заброшенном виде, которые представляют потенциальную угрозу для жизни и здоровья. Напоминайте детям об опасности, которая подстерегает их в ветхих строениях, заброшенных зданиях.

strateg 640