l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Штормовое предупреждение на 2-4 августа

вкл. .

79297164В связи с влиянием активных фронтальных разделов в период день 2 августа - ночь 4 августа в Приморском крае ожидается значительное ухудшение погодных условий: пройдут дожди, в отдельных районах сильные и очень сильные.

Наиболее интенсивные дожди ожидаются ночью 3 и ночью 4 августа: на большей территории пройдут сильные (15-45 мм за 12 часов и менее), местами очень сильные дожди (50 мм и более за 12 часов и менее) и сильные ливни (30 мм и более за 1 час и менее). Дожди будут сопровождаться грозами, в отдельных районах усилением ветра до 15-20 м/с. Общее количество прогнозируемых осадков за указанный период может составить от 30 до 100 мм.

На большинстве рек Приморского края ожидается формирование и прохождение быстроразвивающихся дождевых паводков, с подъемом уровня воды преимущественно на 0,8-2,8 м. На отдельных участках рек и малых водотоках возможны резкие подъемы уровня воды на 2,6-3,5 м. В условиях повышенной водности рек, ожидаются выходы воды из берегов с затоплением пониженных территорий ливневым, склоновым, речным стоком. Создается угроза достижения критических отметок с подтоплением участков дорог, низководных мостов, хозяйственных объектов.

Наиболее паводкоопасные районы: Чугуевский, Анучинский, Яковлевский, Кировский, Красноармейский, Дальнереченский, Михайловский, Уссурийский, Ольгинский, Кавалеровский.

strateg 640