l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Воздушно-десантных войск

вкл. .

AR0Z4387 copy copy copy copyУважаемые десантники, ветераны и служащие Воздушно-десантных войск! Поздравляю вас с Днем ВДВ!

Голубые береты являются символом силы, отваги и несокрушимого братства. Воздушно-десантные войска играют важную роль в обеспечении национальной безопасности и защите интересов России. Ваши высочайший профессионализм и преданность долгу заслуживают глубокого уважения.

Во время выполнения сложных задач вы проявляете первоклассные навыки, держитесь вместе и подтверждаете звание элиты российских войск. Вы – гордость нашего края и всей страны. Бойцы 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады с самого начала специальной военной операции доблестно сражаются, борясь с нацистами и защищая мирных граждан. Правительство Приморского края оказывает разностороннюю помощь десантникам-гвардейцам и их семьям. Эта работа будет продолжена.

От всего сердца благодарю вас за службу Отечеству. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый прыжок будет удачным, каждая миссия завершается полным успехом, а дома всегда ждут родные и близкие. С Днем ВДВ!

Губернатор Приморского края                     О.Н. Кожемяко

strateg 640