l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обсуждения бюджета на ближайшую «трехлетку» стартуют в Приморье, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

5ca1brwperx9uerfee607i29vgn7023gВ Приморье в понедельник, 16 октября, стартуют обсуждения проекта краевого бюджета на ближайшую «трехлетку». Жители края могут поучаствовать в обсуждении главного финансового документа региона на 2024 и плановый период 2025-2026 годов.

Как сообщили в краевом министерстве финансов, слушания будут проходить ежедневно с 16 по 20 октября в большом конференц-зале Правительства Приморского края по адресу: Владивосток, улица Светланская, 22. В понедельник, 16 октября, мероприятие начнется в 12.00, далее будет проходить в 15.00.

Прямую трансляцию можно посмотреть в официальном телеграм-канале Председателя Правительства Приморского края Веры Щербина https://t.me/shcherbina_vg , на Рутуб-канале Правительства края https://rutube.ru/channel/23499882 и в соцсетях Общественного телевидения Приморья.

«Мы работаем, в первую очередь, для жителей края, поэтому нам так важно слышать их мнение. Каждый может задать любой вопрос о финансировании мероприятий, событий, проектов, связанных с развитием Приморья. Присоединиться можно не только очно, но и в режиме онлайн. Специально для этого организованы прямые трансляции мероприятий на официальных ресурсах и в социальных сетях. Обеспечен равный доступ к обсуждениям для всех желающих», – подчеркнула Председатель Правительства края Вера Щербина.

Она также напомнила, что в прошлом году обсуждения проекта бюджета получили большой отклик со стороны жителей региона. В мероприятиях приняли участие более 69 тысяч приморцев.

«Нас радует такая активная обратная связь. Люди смотрят, реагируют, вносят предложения. Львиная доля предложений касалась дорог – одно из самых затратных направлений работы. Многие вопросы, идеи, которые озвучивались во время обсуждений, были учтены при формировании бюджета. Если люди спрашивают, значит, это их волнует. Наша задача – работать на благо жителей края», – заявила Вера Щербина.

Расписание обсуждений проекта краевого бюджета:

16 октября – сфера ЖКХ, энергетики, транспорта;

17 октября – сфера сельского и лесного хозяйства;

18 октября – сфера культуры, спорта, труда и социальной политики;

19 октября – сфера образования, профессионального образования и занятости;

20 октября – сфера здравоохранения.

Важно: участники обсуждений могут заранее ознакомиться с материалами проекта бюджета здесь .

strateg 640