l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Режим повышенной готовности введен в Приморье, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

w3elf34noe9pq0tn9v2phb8343aj1lxfВ Приморье в связи с пожароопасным сезоном введен режим повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал Губернатор края Олег Кожемяко.

Как отметили в министерстве по делам ГОЧС региона, ввиду устойчивой сухой теплой погоды на территории края сохраняется высокий класс пожарной опасности. Органы управления и силы Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переведены в режим повышенной готовности.

«В рамках введенного режима даны задачи определить границы территорий, на которых существует риск возникновения пожаров. А также принять все необходимые меры по предупреждению угрозы чрезвычайной ситуации. Это и создание минерализованных полос, и проверка пожарных водоемов, и работа с жителями края», – отметили в ведомстве.

Напомним, ранее Губернатор Приморья поручил усилить подготовку к пожароопасному сезону . Олег Кожемяко дал поручение руководителям муниципалитетов и профильных ведомств края активизировать работы по недопущению природных пожаров.

strateg 640