l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем таможенника

вкл. .

djwdr1rcw7b68se6ztow3e60l1eh4483Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Таможенная служба – надежная опора государства, которая обеспечивает защиту национальных интересов и экономики, способствует устойчивому пополнению государственного бюджета и формированию благоприятного предпринимательского климата. От вашего ответственного отношения к поставленным задачам во многом зависит развитие нашей страны. И сегодня, когда Приморский край усиливает свои позиции «ворот в Азию», следуя курсу на Восток, объявленному Президентом Владимиром Путиным, наращивание торговых и деловых связей с зарубежными партнерами требует особой вовлеченности со стороны таможенной службы.

Добросовестность и компетентность сотрудников, использование передовых технологий и современных методов работы, позволяют успешно вести внешнеэкономическую деятельность. Так, за девять месяцев текущего года товарооборот через таможни Приморского края составил более 5 миллиардов долларов. Грузооборот насчитывает порядка 3,5 миллиона тонн.

Благодарю вас за верность профессиональному долгу и активное продвижение собственных социальных и культурных проектов. Особенно стоит отметить патриотическую работу таможенников при содействии молодежного совета и совета ветеранов службы. Это и работа со школьниками, и участие во всероссийской акции «Сад памяти», и помощь нашим землякам в зоне специальной военной операции. Сотрудники таможни регулярно закупают и передают бойцам снаряжение, тактические приборы и предметы быта. Такие инициативы – большой вклад в поддержание целостности страны и укрепление морального духа ее жителей.

В этот праздничный день желаю вам достижения новых профессиональных и личных высот. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Приморского края              О.Н. Кожемяко

strateg 640