l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 декабря у нас День женского предпринимательства! Присоединяйтесь (это суббота)

вкл. .

В центре «Мой бизнес» пройдет встреча сообщества «PRОЖенщин» в формате питчинга. На ней жительницы Приморья презентуют свои бизнес-проекты. Будем рады видеть: женщин, развивающих свой бизнес, женщин, мечтающих открыть свое дело, женщин в декрете, кому важна поддержка и среда для развития и роста. В качестве экспертов на встречу приглашены: Инесса Бабич, президент Международного бизнес-клуба «Диалоги», президент ООО «Бабич и Партнеры»; Галина Коваль, гендиректор ОЧУ «Международная школа нового тысячелетия», заслуженный учитель России, заслуженный директор России, президент международной ассоциации женщин-руководителей «Содружество Афина»; Александр Завьялов, сооснователь бренда одежды «Анютина», эксперт по развитию бизнеса на маркетплейсах, член «Опоры России»; Олеся Бреус, руководитель аутсорсинговой организации «Гора с плеч», действующий член Института профессиональных бухгалтеров России, автор курса для предпринимателей «Бухгалтерия»; Татьяна Ларькова, сертифицированный тренер Корпорации МСП, зампредседателя регионального отделения «Опора России», руководитель комитета по развитию института самозанятых в Приморском крае; Дмитрий Климов, предприниматель, бизнес-тренер, основатель режиссерского центра «Творец» и Первого ДВ-фестиваля воздухоплавателей «Открытое небо». Сообщество «PRОЖенщин» создано по инициативе предпринимателей Игоря и Екатерины Рыбаковых. В нем зарегистрированы уже более 44 тысяч участниц по всему миру. Регулярные встречи проходят в 286 городах, в том числе во Владивостоке! Каждая женщина может стать частью сообщества. Чтобы зарегистрироваться на питчинг-встречу, перейдите по ссылке Участие бесплатное! Дополнительную информацию можно получить у представителя «PRОЖенщин» во Владивостоке Мариям Козаченко 89146563493.     

PHOTO 2022 11 30 10 28 45

strateg 640