l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 6 по 7 августа 2019 года в Хабаровском крае пройдет очередной Международный молодежный экологический симпозиум стран Северо-Восточной Азии

вкл. .

Международный молодежный экологический симпозиум (далее – Симпозиум) проводится ежегодно с 2004 года, поочередно в одном из регионов  стран Северо-Восточной Азии (Республика Корея, Китайской Народной Республике, Российской Федерации и Японии) при поддержке подкомиссии по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии.

В 2016 году симпозиум проходил во Владивостоке в рамках Десятого международного экологического форума «Природа без границ».

Тема Симпозиума: «Вода – это жизнь!» (сохранение водных объектов, водных биологических ресурсов).

Главная цель Cимпозиума – приобретение экологического опыта, обмен результатами практической деятельности  и мнениями в области охраны окружающей среды между школьниками региона Северо-Восточной Азии.

В программе Симпозиума – выступления с докладами, проведение теоретических и практических занятий по экологии, которые позволят расширить кругозор школьников и повысить их сознательное отношение к проблемам экологии. Кроме этого, программа Симпозиума включает проведение культурных мероприятий, на которых представители всех стран выступают с творческими номерами.

         Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края, выступая в качестве соорганизатора Симпозиума,  объявляет конкурсный  отбор участников для формирования делегации Приморского края на Симпозиум.

Положение о конкурсном отборе прилагается.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Polozhenie ot 25.04.2019.pdf)Polozhenie ot 25.04.2019.pdf 2982 Кб

strateg 640