l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Минтруд подготовил проект, определяющий критерии отнесения объектов к критически важным

вкл. .

Проект определяет критерии отнесения к критически важным объектов всех форм собственности, правообладателями которых являются Минтруд и организации, в отношении которых Минтруд осуществляет координацию и регулирование деятельности.

В частности, выделяются 3 категории значимости – федеральный уровень значимости, региональный уровень значимости и муниципальный уровень значимости. Так, например, к федеральному уровню значимости будут относиться объекты, прекращение или нарушение функционирования которых более чем на 8 часов в результате чрезвычайной ситуации (ЧС) может привести к невыполнению Минтрудом и (или) организацией, в отношении которой Минтруд осуществляет координацию и регулирование деятельности, возложенных функций (полномочий) на федеральном уровне или на уровне двух и более субъектов РФ.

Проект подготовлен для целей применения постановления Правительства РФ от 14.08.2020 N 1225 "Об утверждении Правил разработки критериев отнесения объектов всех форм собственности к критически важным объектам".

strateg 640