l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Когда будет принята новая редакция раздела «ОХРАНА ТРУДА» ТК РФ

вкл. .

Обсуждение вопроса «О проекте ФЗ №1070354-7» прошло невероятно гладко. За 14 минут Государственная дума выслушала доклады и полностью согласилась с законопроектом. «ЗА» единогласно проголосовали все депутаты. Через месяц ожидалось принятие законопроекта во втором чтении.

Однако, 17 февраля на странице законопроекта в СОЗД ГАС «Законотворчество» появилась информация о продлении срока представления поправок к законопроекту.

В частности Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов решил предложить Совету Государственной Думы продлить до 22 марта 2021 года срок представления поправок к проекту федерального закона № 1070354-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части совершенствования механизмов предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».

О причинах такого решения пояснений в документах не дано.

Хочется все же надеяться, что закон будет принят в первой половине этого года. Ведь с июля по конец августа депутаты пойдут в отпуск, с 30 августа по 19 сентября четыре региональных недели, ну а далее – выборы.

strateg 640