l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Где можно узнать кадастровую стоимость объекта налогообложения налогом на имущество физических лиц?

вкл. .

Сведения об актуальной кадастровой стоимости имущества для целей налогообложения можно найти на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru),

на Портале государственных услуг в разделе «Публичная кадастровая карта» по кадастровому номеру или адресу земельного участка.


Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, предоставляются органом регистрации прав по запросам любых лиц, в том числе посредством использования информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется бесплатно в течении 5 рабочих дней по запросам любых лиц.
Соответствующий запрос можно составить в электронной форме путем его заполнения на официальном сайте Росреестра в сети Интернет.


По возникающим вопросам в отношении кадастровой стоимости можно позвонить в Росреестр по телефону 8(800) 100-34-34.

Источник:

Статья 62 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

strateg 640