l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сервис «Прозрачный бизнес»

вкл. .

Сервис "Прозрачный бизнес" (https://pb.nalog.ru/index.html) позволяет получить комплексную информацию о налогоплательщике-организации.
В частности, используя данный сервис, можно оперативно получить сведения:
- из единого государственного реестра юридических лиц; из реестра дисквалифицированных лиц; из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства; из государственного реестра аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц; из единого государственного реестра налогоплательщиков об иностранных организациях; о многократном участии физического лица в организациях; об адресах, указанных при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами;
- о лицах, подпадающих под условия, предусмотренные пп. "ф" п. 1 ст. 23 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Использование сервиса помогает повысить защищенность при выборе контрагентов организации, в частности, не располагая специальными, в том числе платными программными средствами, штатом специализированных работников, можно заблаговременно установить, обладает ли предполагаемый контрагент признаками, присущими "фирмам-однодневкам", в частности "массовости" учредителя и руководителя, адреса места регистрации.
В сервисе отражаются сведения не только об организациях, но и об индивидуальных предпринимателях. Информация о них поступает из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.
Также возможно получить информацию о среднесписочной численности работников организаций, уплаченных налогах, суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам, налоговых правонарушениях, а также иные данные.

strateg 640