l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С учащимися школы с. Первомайское инспекторы ОГИБДД провели беседу на «Тему использование светоотражающих элементов в тёмное время суток»

вкл. .

С целью снижения количества ДТП с участием детей – пешеходов, профилактики дорожно-транспортного травматизма, повышения безопасности дорожного движения и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов, инспекторами ОГИБДД Отдела МВД России по Михайловскому району проведено профилактическое мероприятие.

Данная встреча прошла с учащимися школы с. Первомайское, на которой инспекторы рассказали школьникам о важности использования светоотражающих приспособлений, о необходимости быть яркими и заметными на дороге.

В ходе беседы сотрудники полиции загадывали ребятам загадки, задавали вопросы и проверяли их знания по правилам дорожного движения. Инспекторы ОГИБДД подчеркнули, что необходимо использовать светоотражающие изделия, для того чтобы обезопасить себя на проезжей части.

В завершении мероприятия сотрудники полиции поблагодарили детей за активное участие, напомнили о внимательности на дороге и вручили полезные брошюры «Стань заметней на дороге! Светоотражающие элементы спасают жизнь» и буклеты «Правила дорожного движения для юных пассажиров».

strateg 640