l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О начале формирования персонального состава Общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району

вкл. .

Уважаемые граждане, руководители общественных объединений и организаций Михайловского муниципального района,   истекает срок полномочий действующего Общественного совета при  ОМВД России по Михайловскому району, и  отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Михайловскому району (ОМВД России по Михайловскому району) начинает формирование нового персонального состава Общественного совета.

    Учитывая, что персональный состав Общественного совета формируется руководителем территориального органа (начальником  ОМВД России по Михайловскому району) на основе предложений граждан, общественных объединений и организаций, Вы можете обращаться лично или вносить свои предложения в письменном виде в  ОМВД России по Михайловскому району до 30 ноября 2019 года включительно.

         Заявления от граждан, общественных объединений и организаций принимаются по адресу: 692651 Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка, ул. Заводская, д.3 «а», каб.303, либо по электронной почте: «apankratova13@mvd.ru»; телефон для справок   8(42346) 25549.

  К предложениям необходимо приложить (см.«apankratova13@mvd.ru»):
-    согласие (или заявление) гражданина войти в Общественный совет 
-     согласие на обработку персональных данных гражданина

strateg 640