l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловке сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу

вкл. .

Подозреваемый задержан на месте преступления

 В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о краже в одном из домов в селе Михайловка. На место происшествия прибыла следственно - оперативная группа отдела полиции.

Установлено, что в дневное время, путём повреждения стеклопакета оконной рамы, мужчина незаконно проник в дом по ул. Ленинская, откуда тайно похитил золотые украшения на общую сумму 10.000 рублей. Подозреваемый в силу сильного алкогольного опьянении не смог самостоятельно покинуть дом и был застигнут сотрудниками полиции на месте преступления. Отрицать свою причастность к краже молодой человек не стал и дал признательные показания.

Сотрудники полиции вернули золотые украшения потерпевшей. Подозреваемый оказался ранее неоднократно судимым.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фигуранту уголовного дела грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640