l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе сотрудниками полиции раскрыта кража.

вкл. .

В Михайловском районе сотрудниками полиции раскрыта кража

Благодаря своевременным и совместным действиям сотрудников полиции Михайловского района подозреваемый был оперативно найден и задержан

 В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о краже сотового телефона и денежных средств в пгт. Новошахтинский. На место происшествия прибыла следственно - оперативная группа отдела полиции.

Полицейские опросили заявителя и возможных очевидцев. Установлено, что в ночное время, путём разбития оконного стекла, неизвестный незаконно проник в помещение, предназначенное для временного нахождения сторожей, откуда тайно похитил сотовый телефон, денежные средства и скрылся. Сумма причинённого ущерба составила около 10. 000 рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1991 года рождения.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба).

Следователи следственного отдела допросили подозреваемого и в отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако, подозреваемый покинул место жительства и скрылся от органов предварительного следствия.

Благодаря своевременным и совместным действиям сотрудников полиции, подозреваемый в кратчайшие сроки был задержан. В настоящее время в отношении виновника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фигуранту уголовного дела грозит до 5 лет лишения свободы.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640