l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отделение Госавтоинспекции безопасности дорожного движения информирует!

вкл. .

     В октябре месяце в ходе проведения рейдовых мероприятий, проведенных сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району, было выявлено свыше 180 нарушений правил дорожного движения.

             12 и 18 октября проведены рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Всего было выявлено - 50 нарушений Правил дорожного движения, из них по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ – 1.

             7, 11, 23 октября проведены рейды, направленные на выявление нарушений пешеходами, водителями – не предоставившими преимуществ в движении пешеходам, всего выявлено 94 нарушения ПДД, из них по ст. 12.29 КоАП РФ – 19, ст. 12.18 КоАП РФ – 2.

             14 октября сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Михайловскому району совместно с Главным Государственным инспектором территориального отдела Государственного Автодорожного надзора по Приморскому краю провели рейдовое мероприятие под условным названием «Перевозчик». В результате проведения рейдового мероприятия были выявлены 2 организации осуществляющие перевозки пассажиров без лицензии. К должностным лицам, осуществляющим контроль и выпуск автобусов применены меры административного воздействия. После выявления нарушений особое внимание будет уделяться автобусным перевозкам пассажиров на территории Михайловского района с последующим принятиями мер по линии УГАДН по Приморскому краю.

             03 и 28 октября проведены рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров. В ходе проведения выявлено нарушений Правил дорожного движения всего – 39, из них по ст. 12.23 ч. 3 КоАП РФ – 6.

 Соблюдайте правила дорожного движения!

  

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Михайловскому району

лейтенант полиции С.В. Шилина

strateg 640