l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полиция информирует жителей Михайловского района о прекращении приема заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости

вкл. .

     10 февраля вступает в законную силу новый Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

     В связи с этим с 10 февраля 2020 года Отдел МВД России по Михайловскому району прекращает оказывать государственную услугу по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости.

  Для получения справки о наличии/отсутствии судимости необходимо выбрать наиболее удобный для вас способ: обратится в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, в информационный центр УМВД России по Приморскому краю или можно воспользоваться Единым порталом государственных услуг Российской Федерации на сайте www.gosuslugi.ru.

strateg 640