l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе полицейские поздравили и вручили основной документ гражданина Российской Федерации

вкл. .

В данном мероприятии приняли участие члены Общественного совета при Отделе МВД России по Михайловскому району, представители администрации Новошахтинского городского поселения

При отсутствии возможности посещения миграционного отдела, людям с ограниченными возможностями и проживающими в других населённых пунктах, сотрудники отделения по вопросам миграции помогают получить паспорт, выезжая по месту жительства граждан.

Так сотрудниками полиции был организован выезд в пгт. Новошахтинский, где женщине с ограниченными возможностями и жительнице посёлка Новошахтинский, достигшей 14-летнего возраста, были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

В церемонии приняли участие члены Общественного совета и представители администрации Новошахтинского городского поселения.

С приветственным словом перед присутствующими выступил временно исполняющий обязанности начальника отделения по вопросам миграции капитан полиции Иса Шарифов. Он поздравил учащихся и вручил главный документ, удостоверяющий личность. Полицейские и общественники поздравили ни только с приобретением документа, но и с праздником День Святого Валентина, пожелали крепкого здоровья, любви и гордо носить звание гражданина Российской Федерации.

Стоит отметить, что данная категория людей требует от сотрудников полиции ещё большей внимательности и участия, а положительные эмоции и радость в глазах являются лучшей наградой за проделанную работу.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640