l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полиция Михайловского района проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок

вкл. .

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства автопроисшествия

 

В дежурную часть Отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о столкновении двух автомашин в районе дома 116 по ул. Тихоокеанской. На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что в дневное время суток в с. Михайловка автомобиль марки «Тойота Харриер» под управлением 44 летней гражданки, двигавшийся со стороны Колхозной по улице Украинской, не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге в результате чего совершил столкновение с автомашиной марки «Тойота Харриер» под управлением 55 летней гражданки, в данном авто помимо водителя находилось два пассажира, одним из которых оказался ребёнок 2014 года рождения, все трое получили различные телесные повреждения и ушибы.

Девочка на момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении, пристёгнутая штатным ремнём безопасности. Детское удерживающее устройство отсутствовало.

Водитель Тойоты Харриер, 44 летняя женщина, в ДТП не пострадала. В текущем 2020 году к административной ответственности не привлекалась. Стаж вождения 20 лет. Состояния опьянения у водителя не выявлено.

По факту ДТП вынесено определение о возбуждении административного расследования по ст. 12.24 КоАП РФ. (Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью).

В отношении 55 летней гражданки, составлен административный протокол по ст. 12.23 ч. 3 КоАП РФ. («Нарушение требований к перевозке детей», штраф в размере 3 тыс. рублей.).

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640