l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорожно-транспортное происшествие в Михайловском районе в результате которого погиб грудной ребенок и получил травмы несовершеннолетний

вкл. .

В Михайловском районе на 600 км + 910 м автодороги Хабаровск-Владивосток выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения спровоцировал столкновение, в результате которого скончался грудной ребенок и получил травмы несовершеннолетний. В момент удара полуторамесячный ребенок находился в автомобильной люльке, семилетний ребенок находился на заднем пассажирском сидении справа, был пристегнут штатным ремнем безопасности.
         По предварительной информации, при движении водитель автомобиля «Toyota Vitz» со стороны г. Хабаровск в сторону г. Владивосток совершил выезд на полосу дороги предназначенного для встречного движения, допустил столкновение с автомашиной «Toyota Rav 4».
         Несовершеннолетние находились в салоне автомобиля «Toyota Rav 4» в сопровождении родителей.
         Водитель автомобиля «Toyota Vitz» имеет 24-летний стаж управления автотранспортом, в 2022 году привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 2 раза.
         Дорожно-транспортное происшествие произошло в светлое время на асфальтированной сухой дороге.
         По факту произошедшего в отношении водителя автомобиля «Toyota Vitz» возбуждено уголовное дело.

strateg 640