l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерством здравоохранения Российской Федерации определен порядок передачи пациенту медицинских изделий для использования на дому при оказании паллиативной медицинской помощи

вкл. .

Приказом Минздрава России от 10.07.2019 № 505н «Об утверждении Порядка передачи от медицинской организации пациенту (его законному представителю) медицинских изделий, предназначенных для поддержания функций органов и систем организма человека, для использования на дому при оказании паллиативной медицинской помощи», установлено следующее.

Передача пациенту медицинских изделий для использования на дому принимается врачебной комиссией медицинской организации, в которой пациент получает медицинскую помощь в амбулаторных условиях. Такое решение должно быть принято в течение 3-х дней со дня получения заключения лечащего врача, который считает возможным использовать медицинское изделие в домашних условиях.

Помимо заключения лечащего врача для принятия соответствующего решения необходимы следующие документы: добровольное согласие  пациента (законного представителя) на медицинское вмешательство и анкета о состоянии домашних условий.

Медицинское изделие передается пациенту в течение 5-ти рабочих дней с даты принятия соответствующего решения, на основании заключенного договора.

Помощник прокурора  Михайловского района                                                                      

юрист 2 класса                                                                                          Н.С. Антошина

strateg 640