l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию Генеральной прокуратурой Российской Федерации реализуется телепроект «Сила в правде» на телеканале Царьград

вкл. .

Телепередача нацелена на разъяснение законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления и другие правовые вопросы.

Ознакомиться с записями программы можно в сети Интернет на официальном сайте телеканала Царьград, его официальных представительствах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Youtube, а так же по следующим ссылкам:

https://cloud.mail.ru/public/8yQG/UfDLYvTrm

https://cloud.mail.ru/public/2Reb/ehnsoF32q

strateg 640