l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внесены изменения в Правила предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения

вкл. .

Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.2016 № 1235 «О внесении изменений в Правила предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения» внесены изменения в Правила предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Так, вышеуказанными Правилами определены условия получения федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения. Во-первых, выплата предоставляется в том случае, если гражданский служащий проживает в коммунальной квартире независимо от ее размеров при условии, что все иные жилые помещения в данной квартире не принадлежат членам его семьи на праве собственности, а также же если они не занимают такие жилые помещения по договору социального найма. Во-вторых, федеральный государственный гражданский служащий не получал субсидию для приобретения или строительства жилого помещения в соответствии со ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих». В третьих, если он не получал единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения в соответствии со ст. 4 ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел» или ст. 4 ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти». В четвертых, если он не получал иную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, которые предусмотрены законами и иными нормативными правовыми актами субъектов РФ, уставами муниципальных образований.

Кроме того, скорректирован состав документов, которые должны быть приложены к заявлению о получении субсидии, а также поправочные коэффициенты, применяемые при расчете размера единовременной выплаты, с учетом стажа гражданской службы.

Теперь право на получение субсидии на приобретение жилого помещения будут иметь госслужащие, замещавшие должности гражданской службы в течение не менее 3 лет.

Указанные изменения вступают в силу с 01.01.2017 г.

 

Помощник прокурора                                                                               Н.С. Антошина

strateg 640