l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники полиции с.Михайловка провели мероприятие «У ПДД каникул не бывает»

вкл. .

Цель мероприятия - профилактика детского 
дорожно- транспортного травматизма 

В рамках акции   «Каникулы с Общественным советом» по инициативе секретаря Общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району Ксении Юдаевой сотрудники  Госавтоинспекции Михайловского района провели для группы кратковременного пребывания детей и детей с ОВЗ центра «Сосновый дворик» с.Михайловка занятие по дорожной безопасности «У ПДД каникул не бывает», основной задачей которого является воспитание навыков правил поведения несовершеннолетних на придомовой территории, улице и дороге. 

Автоинспекторы напомнили ребятам о поведении  в общественных местах в период летних каникул. Все вместе вспомнили дорожные знаки для пешеходов и велосипедистов; повторили, что пересекать проезжую часть необходимо только по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора и обязательно пешим ходом, а велосипед или самокат важно сопровождать рядом. 

Инспектор (по пропаганде дорожного движения) ОМВД София Шилина призвала школьников всегда соблюдать Правила дорожного движения и напомнила о том, что, находясь на проезжей части, необходимо быть предельно внимательными. В завершение мероприятия все дети получили брошюрки о безопасности движения и общее фото на память о встрече. 

strateg 640