l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя и пешехода

вкл. .

01 августа 2023 года в 20 часов 50 минут на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району в Приморском крае, Михайловском районе, с. Павловка, ул. Октябрьская д. 96, зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

         Водитель транспортного средства мото «Regul Moto» государственный регистрационный отсутствует, несовершеннолетний 2010 года рождения, двигаясь со стороны с. Павловка в сторону с. Абрамовка, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, двигавшегося в попутном направлении по обочине, после чего несовершеннолетний водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

У водителя мото защитная экипировка отсутствовала. На момент ДТП находился без сопровождения. Родители о факте поездки проинформированы не были, ключи от мото находились дома в свободном доступе.

Сведения о пострадавшем несовершеннолетнем:

Несовершеннолетний пешеход - 2014 года рождения. Светоотражающие элементы на момент ДТП отсутствовали. Находилась в сопровождении матери.

strateg 640