l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более 3 тысяч приморских работодателей уже подключились к Личному кабинету плательщика

вкл. .

За месяц работы электронного сервиса ПФР «Личный кабинет плательщика» (ЛКП) к нему  подключились более 3 тысяч приморских работодателей.

Сервис, который позволяет плательщику страховых взносов экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР, осуществлять дистанционную сверку платежей, дистанционный контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца и осуществлять безошибочные платежи в ПФР, был открыт на региональной странице сайта ПФР в режиме опытной эксплуатации в конце января 2014 года.

«Личный кабинет плательщика» предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов – юридических и физических лиц.

Плательщикам  страховых взносов, желающим  подключиться к «Личному кабинету плательщика», необходимо пройти предварительную регистрацию, подав заявку на подключение к ЛКП. Для подачи заявки следует ввести регистрационный номер в ПФР, ИНН, контактный e-mail и выбрать один из способов получения кода активации: самым простым способом – по каналам телекоммуникационной связи (им могут воспользоваться более 90% приморских плательщиков), либо по почте заказным письмом на адрес, указанный в выписке из ЕГРЮЛ (ЕГРИП).

После получения кода активации, который направляется заявителю в течение 5 рабочих дней после дня подачи заявки, плательщик:

• Вводит регистрационный номер в ПФР и код активации;

• Подтверждает согласие с условиями подключения путем проставления отметки;

• Задает собственный пароль для входа в «Личный кабинет плательщика».

Кроме того, подключиться к «Личному кабинету плательщика» можно, обратившись лично в территориальный орган ПФР по месту регистрации в качестве плательщика страховых взносов с заявлением установленной формы, на основании которого осуществляется его подключение и распечатка сформированной регистрационной карты, содержащей сгенерированный пароль. Регистрационная карта выдается лично представителю плательщика после проверки документов, подтверждающих его полномочия.

Поскольку ЛКП находится в опытной эксплуатации, по всем возникающим вопросам можно проконсультироваться в Отделении ПФР по Приморскому краю по телефону 8 (423) 249 87 28.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (04.03.2014_ЛКП.doc)ЛКП 308 Кб

strateg 640